Minecraft — Последнее обновление исправляет ошибку дублирования

Mojang выпустила новое обновление, чтобы помочь исправить несколько проблем в Minecraft. Это несущественное обновление.

Но оно направлено на устранение сбоя при дублировании золотых слитков, а также проблемы с пиглинами, скотами-пиглинами, хоглинами и зоглинами. Также стоит отметить, что это для Java Edition Minecraft.

Глюк с дублированием золотых слитков был довольно прост. Вы находили детеныша пиглина и били его до одного хита, а затем бросали ему золотой слиток и предмет, который вы хотели скопировать. Как только предмет подобран, вы заканчиваете его и получаете дубликат того, что вы хотели эмулировать. Что же касается других исправлений, то у пиглинов, свиней, хоглинов и зоглинов, по-видимому, были проблемы с поиском пути к вам, когда они хотели ударить вас по голове. Однако теперь это исправлено, так что ожидайте, что свинья-подобный вид атакует вас прямо, если вы их раздражаете.

Если вы хотите загрузить релиз-кандидат, откройте Minecraft Launcher и включите моментальные снимки на вкладке установок. Однако Mojang предупреждает, что их тестирование может испортить ваш мир, поэтому сделайте резервную копию своих файлов или запустите тест в папке, отличной от ваших основных миров.

У Mojang есть и другие вещи, которые он тестирует. Как недавно сообщил Дастин, в недавнем снимке боя добавлены обновляемые щиты.

Связанные материалы