Сокровище Беневенто - довольно ценный предмет коллекционирования в Resident Evil Village. Это руководство покажет игрокам, где можно найти его местонахождение.

Сокровище Беневенто - невероятно ценный предмет в Resident Evil Village. Это руководство покажет игрокам, как его получить. По всей деревне спрятаны дополнительные сокровища, которые игроки могут найти. Однако большинство из них тщательно охраняются. Помимо желания собрать их в целях завершения игры, игроки захотят получить этот предмет, потому что его можно продать за большое количество леев. В случае с сокровищами Беневенто игроки могут продать их, чтобы получить больше улучшений для оружия и снаряжения. Это руководство покажет игрокам, где они могут получить его в Resident Evil Village.

Для начала игроки смогут получить этот предмет только после того, как пройдут через сад к дому Беневенто. Итан начнет видеть странные видения, что будет свидетельствовать о том, что он находится неподалеку. Находясь в могильнике, игроки наткнутся на массивное надгробие, окруженное более мелкими, излучающими желтое свечение. Если игрок присмотрится, то увидит, что часть камня отсутствует. Игрокам придется подождать, пока они не победят Энджи и Донну. Задача состоит в том, чтобы найти недостающую часть камня и поместить ее обратно на надгробие, чтобы получить доступ к сокровищам. Вот где игроки могут найти недостающую плиту в Resident Evil Village.

Игрокам следует подготовиться заранее, поскольку в этом месте сокровища охраняет мини-босс. Не забудьте взять с собой аптечки и патроны. Плита находится на кладбище над статуей Девы войны. Там будет открыт мавзолей, внутри которого лежит плита. Возьмите ее и вернитесь к надгробию Беневенто. Когда вы приблизитесь к нему, появится гигант с топором, и игрокам нужно будет победить его, чтобы пройти дальше. В этом бою старайтесь держаться на расстоянии, так как удар топора нанесет много урона.

Однако избегайте и слишком большого расстояния, так как гигант с топором набросится на игрока с мощной атакой. Старайтесь держаться на среднем расстоянии, чтобы избежать всех его атак. Обязательно цельтесь в голову после его атаки, чтобы получить максимальный урон. После нанесения достаточного урона он упадет, и игроки смогут собрать и продать его топор, чтобы получить больше леев. Верните плиту на надгробие, чтобы найти сокровище Беневенто, которое также можно продать.

Связанные материалы