В данной статье вы узнаете как получить гранатомет в Resident Evil: Village и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

Гранатомет может стать бесценным оружием в игре Resident Evil: Village. Вот как вы можете его найти. Признайте, что в Resident Evil Village, как и во многих других видеоиграх, оружие - это разновидности друг друга с немного отличающейся статистикой. Даже великие игры могут сделать немного больше, чем придать каждому оружию разные ощущения, отдачу и характер стрельбы. Поэтому для игры, которая не пытается стать следующей Destiny, игрокам не стоит ожидать появления оружия, которое сразит их наповал.

Как получить гранатомет в Resident Evil: Village

Должен иметь ключ Четырехкрылого Нерожденного. В игре нет контроля уровня, но есть контроль сюжета. По сути, некоторые секретные области, предметы и тайники можно найти только после определенного момента игры. Хотя некоторые предметы, к сожалению, нельзя найти до самого конца игры, к счастью, гранатомет можно получить примерно на полпути основного сюжета игры, сразу после побега из кукольного домика. Доберитесь до алтаря. Пройдите через ворота на юг. Не выдавая спойлеров, Алтарь - это место, где игроки будут складывать в сосуд основные сюжетные цели. У герцога здесь будет магазин. Он находится в западной части деревни, и игрокам придется проходить через него, когда они будут входить и выходить с дороги, ведущей к Донне Беневенто (хозяйке кукольного домика).

Ворота на юг заперты на время первой части игры, но к ним можно получить доступ после объединения частей ключа, чтобы сделать Четырехкрылый ключ Нерожденного. Отправляйтесь к значку сокровищ на карте. Используйте Ключ с железными знаками отличия на двери. Возьмите гранатомет со стола. Герцог был достаточно любезен, чтобы обозначить это место на карте большим сундуком с сокровищами. Но если бы до него было легко добраться, не было бы причин так подробно указывать местоположение. Геймеры поймут, что идут в правильном направлении, если на них нападет зомби, напоминающий волка со всеми коренными зубами. После сцены, в которой кажется, что бедного Итана вот-вот загрызут до смерти, путешествие можно продолжить.

Водоем достаточно мелкий, чтобы его можно было пересечь без лодки или моста, поэтому не позволяйте реке упустить приз из рук. Дом будет заперт, но к этому моменту у игроков будет ключ Железного знака. Символ на двери совпадает с символом на ключе, поэтому никому не придется перебирать всю связку ключей, чтобы найти нужный. После всего этого, наконец, настало время для самой легкой части. GM 79 лежит на столе перед Итаном, и его просто взять в руки. Большинство игроков к этому моменту игры уже найдут патроны для этого пистолета, а когда рядом окажется мерзкая собака-зомби, они довольно быстро найдут идеальный момент для его использования.

И это все, что нужно знать о том, как получить гранатомет в Resident Evil: Village. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос как получить гранатомет в Resident Evil: Village, то смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы