Найдите пять колокольчиков в головоломке "Ателье" в Resident Evil Village.

В комнате "Ателье" в Resident Evil Village есть пять колокольчиков, которые игрокам предстоит найти в ходе небольшой головоломки. Хотя в порядке их расположения нет ничего сверхсложного, найти эти хорошо спрятанные колокольчики может оказаться непростой задачей даже для опытных сыщиков. Вот где можно найти пять колокольчиков, чтобы разблокировать новое оружие.

Расположение колокольчиков в ателье

Когда вы будете сражаться в замке Димитреску, вы попадете в комнату под названием "Ателье". В этой комнате находится гигантская картина с изображением леди Димитреску и маленькая картина с надписью: "Пусть пять колоколов этой комнаты зазвонят". Некоторые из этих колоколов легко обнаружить, но некоторые могут вызвать у вас некоторую задержку.

Колокол 1

Первый колокол в комнате Ателье можно увидеть, как только вы войдете. Он находится на маленьком столике под балконом, рядом со статуей и бюстом. Атакуйте его ножом, чтобы сэкономить патроны.

Колокол 2

Второй колокол находится за стеной, раскачиваясь на маятнике с шестеренками и другими механическими предметами. Вам нужно будет выстрелить в него, когда он будет проходить через щель.

Колокол 3

Третий колокол находится на вершине шкафа на стороне комнаты, в которую вы вошли. Он сидит на возвышении рядом со свечой, перед картиной, поэтому вам нужно будет использовать пистолет, чтобы выстрелить в него.

Колокол 4

Четвертый колокол находится за пределами комнаты, и в него можно выстрелить только с маленького балкона. Поднимитесь по лестнице и выгляните в окно, чтобы увидеть колокол вдалеке. Вам нужно будет выстрелить в него из ручного пулемета.

Колокол 5

Последний колокольчик, который можно найти в комнате Ателье, находится в люстре. Вы можете выстрелить в него, стоя на балконе, хотя вам будет видна только его верхняя часть.

Как только все пять колокольчиков в комнате Ателье будут найдены и подстрелены или подбиты ножом, гигантская картина откинется, открывая вам доступ в следующую часть замка Димитреску.

Связанные материалы