Качественное мясо - один из лучших кулинарных предметов, доступных в Resident Evil Village. В этом руководстве мы расскажем игрокам, как получить его простым способом.

Качественное мясо - ценный кулинарный предмет в Resident Evil Village. Это руководство покажет игрокам, где его можно легко найти. В Resident Evil Village все дело в том, что нужно брать ресурсы из мира и использовать их для выживания. Как только игрок закончит исследовать территорию замка, откроется новая открытая область. Вскоре после исследования игрок столкнется с Герцогом. Этот персонаж выступает в роли торговца в игре и будет снабжать игрока улучшениями и новыми предметами за золото. Кроме того, игроки могут собирать мясо животных, чтобы обменивать его на предметы, повышающие стат. Это руководство покажет игрокам, где можно найти качественное мясо в Resident Evil Village.

Чтобы открыть доступ на кухню герцога, игроку нужно победить леди Димитреску в бою с боссом. После этого игроки могут отправиться в дом с красным дымоходом, и герцог предложит приготовить для них несколько блюд. По всей деревне игроки будут встречать свиней, кур и других животных, которых можно собирать. Убив их, игрок получит ингредиенты для приготовления пищи. Все, что нужно сделать игроку, - это вернуться к герцогу и обменять их на блюда. Вот где игроки могут найти качественное мясо в игре.

Где найти качественное мясо в игре Resident Evil Village

Качественное мясо получают от белых свиней, которые бегают по городу. Игроки смогут встретить белую свинью только после завершения битвы с боссом Леди Димитреску. Как только игрок увидит оборотня, он сможет найти фотографию белой свиньи и отметить ее местоположение на карте. Для справки, игроки смогут найти белую свинью к северу от Мастерской и рядом с домом Луизы. Поблизости от нее появятся летающие враги, поэтому убедитесь, что вы расправились с ними, прежде чем сосредоточиться на свинье. Для победы над свиньей потребуется около 5 выстрелов, после чего игрок сможет собрать качественное мясо, чтобы приготовить несколько ценных блюд.

Resident Evil Village - это прекрасное сочетание новых и старых игровых механик Resident Evil. По сравнению с Resident Evil 7 эта часть игры более динамична, но в ней также присутствуют элементы ужастика на выживание, как и в предыдущих играх. В целом, игроки будут проводить большую часть времени, добывая предметы для Герцога. Он окружен тайной, но при этом безумно полезен для Итана Уинтерса.

Связанные материалы