В данной статье вы узнаете где найти отвертку в Resident Evil: Village и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

Игроки найдут отвертку в доме Луизы при попытке побега. Вот где можно найти грузовик, в котором спрятана отвертка. По сравнению с прошлыми играми в Resident Evil Village усилился фактор страха. Если в Resident Evil Biohazard для устрашения игроков больше использовались шокирующие и отвратительные элементы, то Village погрузилась в готический ужас. Ликаны и гигантские болотные рыбы-людоеды поджидают Итана Уинтерса, когда он путешествует по недрам Resident Evil Village в поисках своей маленькой дочери Роуз. Однако уже на ранних этапах игры игрокам придется искать обычный бытовой инструмент.

По мере прохождения первой зоны в Resident Evil Village, которая правильно называется "Деревня", игроки будут убивать и уклоняться от врагов-ликанов, используя те немногие патроны, которые у них остались. Главная цель игроков - попасть в замок. Однако по пути им придется выполнить несколько побочных заданий. Чтобы открыть дверь в замок леди Димитреску, игрокам нужно найти гребни Девы и Демона. Дева достается легко. Однако Демон заперт. Чтобы получить его, игрокам понадобится отвертка. Итак, вот как найти отвертку в Resident Evil Village.

Где найти отвертку в Resident Evil: Village

Чтобы найти отвертку в Resident Evil Village, игроки должны получить ключ от грузовика в доме Луизы. Когда они осмотрят его, им будет предложено извлечь отвертку, спрятанную внутри. Там также есть записка, в которой игрокам предлагается взять отвертку. В ней говорится: "Возьмите отвертку из связки ключей, если она вам понадобится". Вот как получить ключ от грузовика.

После того как Итан пережил нападение ликанов и был ранен пущенной стрелой, ему придется пробраться к дому Луизы, чтобы перегруппироваться с другими выжившими, как он надеется. По пути он встретит Елену и ее отца, который заперт в своей маленькой хижине.

Итан должен перелезть через стену и открыть ворота в дом Луизы с другой стороны. Оказавшись внутри, Итан не встречает много дружелюбных лиц. Тем временем отец Елены превращается в ликана у всех на глазах. К сожалению, никто не замечает этого, пока не становится слишком поздно, и отец Елены разрывает оставшихся в живых на куски и поджигает дом Луизы.

Во время дерзкого побега Итан и Елена находят красный пикап. Конечно, к каждой машине нужен ключ. Игрокам нужно отправиться на кухню, чтобы найти записку с ключом от пикапа. Они найдут ключ от пикапа в ящике слева от раковины.

Осмотрите ключ от грузовика в инвентаре Итана, чтобы извлечь отвертку. Итак, Итан Уинтерс стал гордым обладателем отвертки.

Выбравшись из дома Луизы, Итан снова окажется на лужайке перед домом. Справа от него будет стоять запертый ящик, в котором находится Крест Демона. Используйте отвертку, чтобы открыть ящик и забрать гребень. Отнесите оба гребня к запечатанной двери, ведущей в замок леди Димитреску, и манипулируйте ими, пока они не встанут на место. Изображения на гребнях должны совпасть с изображениями на двери.

И это все, что нужно знать о том, где найти отвертку в Resident Evil: Village. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос где найти отвертку в Resident Evil: Village, то смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы