Узнайте что представляет собой статуя Золотой Леди в Resident Evil: Village, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

"Статуя, основанная на Димитреску. Это нарциссизм".

Что представляет собой статуя Золотой Леди в Resident Evil: Village

Статуэтка Золотой Леди - это сокровище в Деревне Обители Зла, которое очень легко пропустить. После того как вы победите Моро и получите Кранк, отправляйтесь к Герцогу в центральную часть деревни, а затем идите на запад, пока не найдете подъемный мост, на котором можно использовать Кранк.

Перейдите мост, а затем отправляйтесь на найденной лодке вверх по реке (на север), пока не найдете место для причала. Высадитесь, а затем войдите в красную дверь справа. Используйте фонарь, чтобы зажечь факелы, открывающие двери, а затем зажгите одну из Мороаик, которые выходят из открытых дверей.

Заманите горящую Мороаику в заднюю часть локации, чтобы она зажгла большой факел, а затем откройте новую дверь, где находится статуя Золотой Леди. Ознакомьтесь с полным руководством по получению статуэтки Золотой Леди ниже.

Как сокровище, статуя Золотой леди предназначена только для продажи. Герцог купит статую Золотой Леди за 20000 лей, что делает ее одним из самых ценных сокровищ в игре, которое не падает с врагов.

На самом деле это одно из многих сокровищ Леди Димитреску, которые можно найти в Деревне, наряду с Кристаллом Димитреску, Ожерельем Димитреску и Малиновым стеклом. У этой женщины дорогой вкус. Стоит отметить, что на статуэтке у нее другая прическа, так что, похоже, она не отстает от вековых тенденций.

И это все, что нужно знать о том, что представляет собой статуя Золотой Леди в Resident Evil: Village.

Связанные материалы