В данной статье вы узнаете где взять мясо в Resident Evil: Village и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

Если вы хотите воспользоваться некоторыми улучшениями для Итана, вам нужно найти мясо в Resident Evil: Village. Вот где его можно достать. При составлении рецептов в Resident Evil Village вместе с Герцогом игроки обычно могут определить, где находится мясо птицы и рыбы. Искать в реках лосося и подстреливать цыплят - не такая уж сложная задача. Однако обычное "мясо" оказалось не так-то просто найти. Игроки постоянно испытывают дефицит и ждут следующего обновления, чтобы найти больше.

Где взять мясо в Resident Evil: Village

Мясо занимает место в инвентаре, и многие несчастные игроки выбрасывают его или продают, прежде чем поймут, что у герцога есть для него цель. Не продавайте мясо герцогу, пока не выполните все рецепты. Следуя этому руководству, вы получите все мясо плюс немного мяса в придачу, но не слишком много. Кроме того, если вам не повезет с животными, которые убегут или не появятся, это может снизить шансы игрока на выполнение этих рецептов. Мясо получают от свиней и коз. Некоторые, но не все, мясные места будут указаны на карте.

Козы - дикие животные, они могут появляться в разных местах на протяжении всей игры. Они не склонны к конфронтации и убегут, как только начнется бой или Итан подойдет слишком близко. Убивайте коз и свиней раньше зомби. Мясо можно будет собрать позже, но если существо убежит, оно пропадет зря. Проверяйте фермы на наличие свиней, так как они огорожены. Разумно стрелять в них через забор, прежде чем открывать ворота, чтобы добраться до них. Слегка увеличьте масштаб карты, чтобы стали видны значки кур и колодцев. Время от времени на карте будут появляться места, где обитают козы и свиньи. Посетите эти места и поохотьтесь за гарантированным мясом. Если над значком стоит крестик, значит, на это место уже охотились.

Даже самым бдительным игрокам не хватит мяса, прежде чем они доберутся до Литейного завода (Хайзенберг). Это совершенно нормально, ведь скоро появится место, которое навсегда решит проблему нехватки мяса у Итана и даже даст ему несколько лишних единиц для продажи. На карте холодильник с мясом отмечен значком сокровищ, но его легко пропустить, потому что значок находится далеко на севере, а вся область полностью проезжаема и не нужна для завершения игры. Официально эта область называется "Мельница Отто". Входная дверь заперта, поэтому перейдите реку и войдите с левой стороны. Между Итаном и входом стоят свиньи, так что захватите еще немного мяса, прежде чем добраться до материнской жилы.

Сам Отто - гигантский мутант и оказывается сложным бойцом (механика похожа на бой с Уриасом). Хотя он занят разделкой мяса, подкрасться к Отто невозможно, и бой начнется, как только Итан подойдет на определенное расстояние. Справившись с ним, пройдите через красную дверь, перед которой он находился. После взлома трех замков на двери, в следующей комнате будет мясной рай, который можно легко захватить. Возьмите все и возвращайтесь к герцогу, чтобы завершить остальные рецепты. Конец игры уже не за горами, но самые трудные бои еще впереди, так что это пригодится.

И это все, что нужно знать о том, где взять мясо в Resident Evil: Village. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос где взять мясо в Resident Evil: Village, то смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы