Узнайте для чего нужна семейная фотография в Resident Evil: Village, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Если вы похожи на нас во время прохождения игры, вам наверняка интересно, что делает семейная фотография в Resident Evil Village.

Для чего нужна семейная фотография в Resident Evil: Village

Она находится в вашем инвентаре как ключевой предмет с самого начала игры, но на самом деле вы ничего не можете с ней сделать. Еще больше раздражает то, что она будет единственным предметом в вашем инвентаре, когда вам понадобится ключ, чтобы открыть дверь, или какой-нибудь инструмент (например, колодезное колесо), чтобы собрать сокровища.

Не волнуйтесь: Семейная фотография действительно кое-что делает, но вам это понадобится не сразу.

После побега из замка Димитреску Семейная фотография понадобится, чтобы попасть в Дом Беневенто, второй основной раздел игры, где вам придется столкнуться с Энджи и Донной Беневенто.

В записке возле двери на пути к дому Беневенто будет сказано, что вы должны "отказаться от своих воспоминаний", что заставит вас просунуть семейную фотографию (на которой изображены Миа и Роуз, семья Итана) в почтовый ящик, чтобы получить доступ к следующей области.

И это все, что нужно знать о том, для чего нужна семейная фотография в Resident Evil: Village.

Связанные материалы