Узнайте есть ли секретная концовка в Resident Evil: Village, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Resident Evil Village - это очень интересная игра. Ее нельзя назвать длинной, но количество интересных вещей, которые можно обнаружить в Village, все равно поражает воображение. Да и сам сюжет может потребовать нескольких прохождений, прежде чем станет ясно, что же, черт возьми, произошло. Но даже в этом случае, концовка прекрасно подводит черту под этой конкретной историей. Мы не говорим об обычной концовке. В Resident Evil Village для вас есть дополнительный лакомый кусочек, если вы останетесь здесь.

Есть ли секретная концовка в Resident Evil: Village

В игре Resident Evil Village нет секретной концовки как таковой. У нее просто есть расширенная концовка, если вы останетесь после титров. В конце концов, обычная концовка Resident Evil Village довольно резкая, и хотя она настраивает на то, что может произойти дальше во франшизе, она действительно какая-то мрачная и внезапная. Пост-кредитная сцена Resident Evil Village проливает свет на множество интересных деталей и придает завершенность всему происходящему.

Очень интересно посмотреть, на каком персонаже сосредоточена посткредитная сцена в Resident Evil Village. Нам остается только гадать, появится ли новый Resident Evil сразу же после RE Village, как предполагает концовка перед кредитами, или же между Resident Evil Village и Resident Evil 9 пройдет довольно много времени.

И это все, что нужно знать о том, есть ли секретная концовка в Resident Evil: Village.

Связанные материалы