Cyberpunk 2077 - одна из самых ожидаемых и отложенных игр 2020 года. Однако релиз игры запланирован на 10-е число, через несколько дней, если новости о раннем выпуске не подтвердятся.

Цена игры составляет 59,99 доллара, что является огромной запрашиваемой ценой для среднего игрока. После Godfall это, наверное, одна из самых дорогих игр в этом году. Таким образом, игрокам должно быть интересно, есть ли возможность получить игру бесплатно, кроме риска пиратской копии. К счастью, CD Projekt Red сотрудничает с множеством других компаний для раздачи копий игры. Не торопитесь, и мы расскажем вам, как играть в Cyberpunk 2077 бесплатно.

Как получить Cyberpunk 2077 бесплатно

Один из наиболее эффективных способов получить бесплатную копию Cyberpunk 2077 в Северной Америке - принять участие в розыгрыше призов Rockstar. Чтобы принять участие в программе, перейдите по ссылке на сайт Rockstar Energy Drink. Оказавшись на сайте, введите дату своего рождения и код от банки Rockstar.

Xbox и Samsung также раздают бесплатную копию Cyberpunk 2077 помимо других предметов, таких как Xbox Series X и новый телевизор.

Игроки на ПК, которые хотят обновить видеокарту, могут получить бесплатную копию игры в комплекте с видеокартой, но, поскольку в игре используется трассировка лучей RTX от NVidia, вероятность появления пакета возникает при покупке таких карт серии RTX. Как RTX 3070, RTX 3080 и / или RTX 3090. Однако AMD может предложить что-то подобное всем пользователям для покупки их видеокарт.

Еще одна возможность поиграть в Cyberpunk 2077 бесплатно, потребует немного терпения. Вы можете ожидать, что игра появится в Game Pass через несколько лет. Таким образом, подписчики Xbox Game Pass и PlayStation Pro могут получить игру бесплатно через несколько лет. Ведьмак 3: Дикая Охота, название от того же разработчика, появилось в Game Pass за четыре года. Таким образом, вы можете ожидать аналогичного времени ожидания для Cyberpunk 2077.

На данный момент это все, о чем мы знаем, но после того, как игра выйдет и пройдут первые несколько месяцев, разработчик захочет доить корову, сотрудничая с другими компаниями для раздачи подарков. Когда это произойдет, мы обновим этот пост.

Связанные материалы