В данной статье вы узнаете как найти лучший легендарный мод в Cyberpunk 2077 и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

Как найти лучший легендарный мод в Cyberpunk 2077

Наилучший легендарный мод в игре вы отыщите в сюжетном квесте «Распознавание образов». В период преодоления этого задания вам встретится второстепенный босс Сасквоч. После того, как одолеете, вы будете располагаться в одном здании с агентом даркнета. И подходящий вам легендарный модификационный контент располагается в контейнере рядом с вами. Ящик, если поточнее, располагается с правой стороны от агента - оттуда и можно получить ваш мод. Мод Bully стоит прикрепить к одному из предметов одежи. Эта модификация в Cyberpunk 2077 дозволит увеличить опасный ущерб на 30 %. Мод стоит вставлять только в такой предмет экипирования, которым будете в протяжении огромной части игры. Так как мод можно извлечь из предмета только после того, как ваш уровень техники достигнет 16 уровня. А если не намереваетесь качать ттехнику - в таком случае расставание с предметом значит в Cyberpunk 2077 вам и расставание с модом Bully.

И это все, что нужно знать о том, как найти лучший легендарный мод в Cyberpunk 2077. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос как найти лучший легендарный мод в Cyberpunk 2077, то смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы