Гайд: Как спасти Такимуру в Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего.

Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.

Как спасти Такимуру в Cyberpunk 2077?

Чтобы спасти Такемуру в «Поиске и уничтожении», следуйте квесту как обычно, пока солдаты Арасаки не проникают в отель и пробивают дыру в земле. Когда вы проснетесь, Джонни Сильверхэнд скажет вам, что Такемура - тост, а маркеры квестов побудят вас выбраться из здания.

Вместо того, чтобы идти вправо, как указывают маркеры целей, лучше присядьте через красную щель в стене слева от вас. Следуйте за окружающей средой, и вы в конечном итоге доберетесь до лестницы, где Джонни скажет вам, что Такемуре уже не помочь. Не обращайте на него внимания и продолжайте подниматься по лестнице. Затем вы увидите необязательную цель: «Попытайтесь спасти Такемуру».

Следуйте этим целям и сбегите с Такемурой. В конце квеста вас разделят, но теперь вы сможете разблокировать Дьявольский трофей.

И это все, что нужно знать о том: Как спасти Такимуру в Cyberpunk 2077. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы