Гайд: Как включить русский язык в Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего.

Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие и русский язык в игре.

Как включить русский язык в Cyberpunk 2077

Если вы запустите игру и сначала посмотрите на эту опцию, вы найдете Языковые параметры. Там вы можете не только установить субтитры и пользовательский интерфейс, но и закадровый голос. Однако может случиться так, что в речевом выводе нет других параметров, и вы застрянете, например, на английском или другом языке.

Вот решение: решение на самом деле довольно простое. Закройте игру, перейдите в Steam и щелкните правой кнопкой мыши Cyberpunk 2077 в своей библиотеке. Затем перейдите в Свойства и выберите вкладку Язык. Затем вы можете переключиться на язык по вашему выбору, и Steam загрузит языковой пакет размером почти 4 ГБ для Cyberpunk 2077. Как только загрузка будет завершена, вы сможете правильно изменить язык в игре.

В зависимости от того, в каком регионе вы купили игру, у вас есть разные языковые опции на Xbox и PlayStation. Ниже вы найдете разбивку по языкам для физических и цифровых загружаемых версий игры для Xbox One и PlayStation 4.

И это все, что нужно знать о том: Как включить русский язык в Cyberpunk 2077. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы