Узнайте как исправить ошибку One Fell Strike в Destiny 2, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

One Fell Strike - это триумф, который вы должны завершить в играх Хранителей Destiny 2 в этом году, однако, похоже, что в нем реализована определенная ошибка. Мало того, сама ошибка довольно странная, о чем мы расскажем ниже, а также о том, как от нее избавиться, хотя бы временно. Наверняка в ближайшие дни Bungie выпустит какое-нибудь исправление, но до тех пор давайте посмотрим, как его можно обойти.

Как исправить ошибку One Fell Strike в Destiny 2

Триумф One Fell Strike требует, чтобы вы получили 50 убийств за один удар, что довольно легко сделать и завершить его без особых усилий. Однако из-за печально известной ошибки, связанной с этим триумфом, он оказался намного сложнее, чем должен быть. Эта ошибка заключается в том, что после достижения 50 убийств трекер возвращается к началу, если вы совершаете еще одно убийство после достижения этого порога. И так продолжается до тех пор, пока вы продолжаете превышать это число. В результате, кажется, что задание никогда не будет выполнено, так как система учитывает последнее количество убийств, которое у вас есть.

Это и странно, и раздражает, поэтому, чтобы иметь возможность действительно завершить этот Триумф, временным решением является достижение точного количества убийств, которое в общей сложности составляет 50, а затем возвращение этого квеста без продолжения Strike. Это, конечно, досадно и мешает игровому процессу ваших товарищей по команде в этом конкретном ударе, но, к сожалению, это лучший выход, если вы хотите как можно скорее избавиться от этого триумфа. Несомненно, команда разработчиков Destiny 2 уже работает над исправлением этой проблемы, но до тех пор вышеупомянутый метод - ваш единственный надежный способ завершить его.

И это все, что нужно знать о том, как исправить ошибку One Fell Strike в Destiny 2.

Связанные материалы