Destiny 2 — 11 февраля начнется ивент «Багряные дни»

На последующей недельке в Destiny 2 возникнет конкурс «Багряные дни», мероприятие «Багряные дни» ворачивается в MMOFPS Destiny 2.

Уже 11 февраля Охраны сумеют исполнить особенные договоры, подзаработать Сладостные сердца, при помощи которые получится получить определенные вознаграждения, и поколесить на новейших диковинных «Спэрроу». Компания Bungie изготовила для геймеров в MMOFPS Destiny 2 безвозмездное событие с подарками.

С 11 по 18 февраля у нас возникнет вероятность сделать визит конкурс «Багряные дни». Во время этого мероприятия в Горниле будет оказывать действие торжественный плейлист (в формате 2 vs 2) и особый временное усиление игрока - Воссоединение, который разгоняет восстановление навыков Стражей, когда они присутствуют близко друг с другом. За осуществление соревнований и контрактов для Багряных компаньонов игроки будут приобретать Сладостные сердца.

На эту необыкновенную денежную единицу у Лорда Шакса получится получить определенные вознаграждения, к примеру, два диковинных «Спэрроу» и комплекты блеска «Сердечный подарок», которые содержат знаменитую добычу и не только лишь. Аналогично вследствие каждодневным и еженедельным контрактам у игроков будет случай подзаработать очки опыта в двойном размере и колоритную пыль. Не забудут создатели и про Эверверс. Во внутриигровом магазине будут открыты торжественные продукты, прирученные «Багряным дням».

Связанные материалы