Destiny 2 — Bungie заблокировал продавца читов

Bungie запретила одному из основных распространителей читов Destiny 2. Perfect Aim, которая продавала прицел-ботов и другие инструменты по ежемесячной подписке.

Закрыла свои продукты Destiny 2 после некоторого юридического давления со стороны разработчика.

Раздел сайта о Destiny 2 был заменен сообщением, объясняющим действия Bungie. «Компания Bungie, Inc. «Bungie» подала заявление о том, что этот продукт нарушает лицензионное соглашение игры. Кроме того, было выдвинуто требование прекратить и воздерживаться от продажи этого продукта», - говорится в заявлении. «Мы не будем комментировать, обоснованы эти претензии или нет, но все равно решили удовлетворить это требование. Приносим извинения за неудобства, причиненные нашим клиентам».

В дополнение к прицельным ботам, Perfect Aim предоставила ESP, чтобы вы могли видеть сквозь стены, и «уникальные, мощные функции ярости», которые значительно повысили ваши способности в игре FPS. Они были доступны за скользящую ежемесячную плату, чтобы вы могли получить доступ к обслуживанию клиентов и поддерживать программное обеспечение для защиты от обнаружения на переднем крае. Очевидно, никаких мер предосторожности, которые предпринимала Perfect Aim, было недостаточно.

Bungie - не единственный разработчик, который активно борется с продавцами читов. Activision также недавно подала в суд на поставщика читов Call of Duty. Мы можем только надеяться, что это станет более распространенным явлением в борьбе с читерами и хакерами.

Связанные материалы