Destiny 2 — Читерство на ПК выросло на 60%

Создатели выпустили новейшее дополнение и поведали об действиях по пресечению мошенников в игре. В Destiny 2 не прекращает увеличиваться жульничество и если доверять Bungie.

С января настоящего года число таковых ситуаций подросло приблизительно на 50%. Невзирая на то, что создатели всегда блокируют злоумышленников и вводят разные ограничения, обстановку пока не получается брать под контроль. По этой причине команда проекта выпустила новое дополнение, где поведала об действиях по пресечению мошенников. По речам главенствующего инженера Destiny 2, Дэвида Олдриджа, огромная часть жульничества совершается на PC.

К примеру, игроки употребляют «memory-poking attacks» для включения нескончаемых боеприпасов либо энергии. Это в особенности непростой вид жульничества, с которым трудно биться, потому что он применяет природу «уникальной модели хостинга Destiny». Однако, создатели и дальше продолжают вкладывать средства в выявление мошенников, применяя серверы, которые располагают и выслеживают любое совпадение. Также, у Bungie есть планы более беспощадной экзекуции с аим-ботами и wallhacks. Тем не менее, компания отрешилась делиться деталями, чтоб аферисты не сумели миновать наказания.

Не считая того, было окончательное решение заинтересовать к отыскиванию недобросовестных игроков еще более рядовых пользователей. Сейчас будет проводиться доскональный анализ отчетов, возникнет создание новейших систем против жульничества и так дальше. Аналогичные перемены также вносить изменения политику компании: сейчас она в праве заблокировать любого пользователя, который не сказал о мошеннике и способствовал его победе, даже если сам игрок ни в коем случае не воспользовался кодами.

Связанные материалы