Теперь вы можете повысить персонажей Destiny 2 до уровня 900 за 1300 рублей
Это большие деньги за очень маленькую выплату - и это относится только к второстепенным персонажам. С выпуском Destiny 2: Shadowkeep все игроки, как текущие, так и новые, были немедленно повышены до уровня 750. Мощность истощенного игрока около 500? Теперь вам 750. Устанавливаете Destiny 2 впервые? Boom, 750. Это похоже на то, что вы получили билеты на запись Опры, и на полпути просят всех заглянуть под свои места, но вместо PlayStation, Volvo или чего-то еще, вокруг 750.

Но весь смысл Destiny 2 состоит в том, чтобы поднять этот уровень силы выше, процесс, который с любовью называют «размалыванием». Но если вы действительно не хотите этим заниматься, теперь можно приобрести повышение мощности для ваших персонажей, которое подтолкнет вас полностью к 900 за 2000 серебра, что означает 20 долларов в реальных деньгах. Есть одно большое предостережение: бустер доступен только после того, как вы получили хотя бы одного персонажа до уровня Power 900 старомодным способом. Идея, по-видимому, состоит в том, чтобы позволить игрокам, у которых больше денег, чем времени (или терпения), получить свой полный список в мягкую шапку без необходимости трижды перемалывать ее.

Его можно приобрести на экране выбора персонажа для любого Стража до 900, и после покупки он будет немедленно активирован и не может быть возвращен; если их запасы заполнены, оружие и доспехи уровня 900, предоставленные бустером, будут отправлены почтмейстеру. Что удивительно в этом, так это не то, что это выполнимо, а то, что это стоит так дорого за такую ​​маленькую отдачу. Уровень мощности 900 теперь стал «мягкой шапкой» в Destiny 2, а это означает, что для всех практических целей именно здесь начинается настоящий переворот: единственный способ его превзойти (что вам нужно сделать, если вы хотите сыграть в любом эндшпиле контент) через мощные выпадения снаряжения, которое может привести вас к 950, или вершины снаряжения, которое приведет вас к 960.

Возможность прыгнуть с 750 до 900 может иметь слабую природу «платить за победу», но уровень мощности 900 на самом деле далеко не в высшей лиге. Более того, в любом случае совсем не сложно пройти от 750 до 900 через игровой процесс; просто приходите и играйте, что, по-видимому, вы все равно хотите сделать, и вы в основном впадете в это. И поскольку он доступен только после того, как вы достигнете 900 по крайней мере для одного другого персонажа, это не так, как если бы вы не делали - вы просто не делаете это снова.

Несмотря на это, высокая цена заставляет меня задуматься, не пытается ли Bungie пассивно отговорить людей от ее использования. Это может быть полезно для игроков, которые хотят сразу перейти к реальным навыкам своего третьего персонажа, но если я играю с тремя персонажами, то, скорее всего, я в любом случае предан Судьбе 2 - и за 20 баксов поп-музыки я Я бы предпочел просто поиграть в игру. О, и если вам нужна помощь в повышении уровня мощности, наш гид поможет вам. Честно говоря, если вы перенесете свое мощное оружие с основного на свой альт, вы получите большой импульс, не потратив ни копейки.

Связанные материалы