Destiny 2 — Наконец-то известно название 11-го сезона: оно раскрывается в новой главе

За два дня до начала 11-го сезона "Судьбы 2", по крайней мере, мы наконец-то знаем название нового сезона. Как его называют и о чем говорит его название?

Где информация о 11-ом сезоне? 10-й сезон заканчивается через несколько дней с еженедельным рестартом 9 июня, но пока Bungie получил много информации о предстоящем 11-м сезоне. Похоже, что Bungie очень хочет представить новый сезон в самом начале. Теперь студия хотя бы случайно раскрыла название нового сезона. Как называется новый сезон 11? Официальное название, по-видимому, "Сезон прибытия" - на английском языке "Arrival Season". Откуда поступает информация? Банги сам распространял информацию, либо умышленно, либо по ошибке, до сих пор неясно. Здесь название немецкого сезона было официально раскрыто После живого события, направленного на уничтожение всемогущества, некоторые, но не все Стражи, получили внутриигровое сообщение, когда выходили на орбиту или перезапускали игру.

Сначала было несколько догадок. Первым, что появилось, были сообщения об испанской и французской версиях игры, где я все еще не был уверен, может ли это быть сезон прибытия или сезон прибытия. Но вскоре после этого некоторые игроки получили всплывающее окно с английской и немецкой версиями. Там было ясно, что это был сезон прибытия. Как название показывает себя в новом сезоне? Многие были озадачены, когда мы столкнулись с приближающейся темнотой, либо в течение предстоящего сезона 11, либо просто во время большого осеннего расширения. Потому что почти наверняка мы встретим нашего заклятого врага в обозримом будущем. В принципе, флот тьмы уже у наших дверей.

Названый «Сезон прибытия», все это теперь должно быть прояснено. Можно с большой уверенностью предположить, что мы встретим мрачные успехи в новом сезоне, а не только в осеннем дополнении. Черт возьми, Судьба! Как они преувеличивают меня с таким небольшим количеством информации? Кроме того, эта встреча не должна быть решающей битвой с нашим заклятым врагом. В этом случае Bungie выбрал бы другое имя. Большой и, возможно, последний бой, по-видимому, сохранен для осени или даже для года 4, то есть для новых сезонов. Это домыслы, а не официальная информация о новом 11 сезоне. Но это не должно заставлять себя долго ждать. К 9 июня, в начале 11 сезона, все должны быть умнее.

Связанные материалы