Узнайте как найти Хранителя Троува в Destiny 2, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Несмотря на все заявления о том, что Хранитель Трове не появится, NPC появится в одном из трех мест. Эти три места - Якорь света, Линия лучника и Адская пасть. Точные места спавна подробно описаны ниже.

Как найти Хранителя Троува в Destiny 2

Чтобы найти Хранителя Трове, люди должны идти по тропинке справа от спавна. Путь приведет хранителей на северо-восток к Якорю Света. Как только появится индикатор местонахождения, Хранитель трофеев спаунится рядом с тропинкой. Если Хранитель трофеев спаунится здесь, люди без труда заметят его. Враги появятся слева и начнут атаковать его.

Ближайшее место спавна Хранителя Троува находится в самой южной точке Линии лучника. Хранителя можно найти у края расщелины, отделяющей зону спавна от зоны. Двигаясь на север, стражники перейдут через небольшой мост и увидят справа огромную расщелину. Сразу после пересечения моста геймерам следует пойти по небольшой развилке тропинки направо. Недалеко от конца изломанной тропинки в ряду лучников игроки увидят Хранителя.

Последнее место, где появляется Хранитель Троув, находится в Адской пасти. Хранители должны отправиться на север через линию лучников, если они не увидят Хранителя трофеев. Как только игроки вступят на тропу, ведущую на восток к Адской пасти, они перейдут через пропасть или спрыгнут на тропу. Хранитель трофеев появляется где-то в непосредственной близости от этой области. Враг обычно находится на правой стороне дороги сразу после пропасти.

И это все, что нужно знать о том, как найти Хранителя Троува в Destiny 2.

Связанные материалы