Destiny 2 — Получает масштабную доработку меча

Мечи Судьбы всегда были изящным трюком, но они изо всех сил пытались найти роль гораздо большего, чем это. Поскольку мы с нетерпением ожидаем начала сезона «Судьба 2», достойного внимания.

Как предполагают разработчики данных, название будет Bungie представила вкус того, что ожидать от 10 сезона. И этот вкус включает в себя детали массивной переделки меча. Мечи теперь будут иметь энергетический батончик в дополнение к боеприпасам, как объясняет Банги в последнем блоге разработчиков. Счетчик энергии появится вместо вашего ближнего боя, когда у вас есть меч, и энергия автоматически пополняется с течением времени.

Счетчик энергии управляет такими вещами, как охрана, которая теперь вообще не потребляет боеприпасы. Каждый меч будет иметь свою собственную норму потребления энергии и сопротивление урону, и Банги надеется, что все это означает, что блокирование действительно полезно. Ваши легкие атаки теперь повторяются для бесконечной комбо, поскольку Банги обнаружил, что традиционная комбо с тремя ударами на самом деле не работает для игр FPS. Тяжелые атаки теперь будут потреблять энергию меча ваши атаки будут наносить меньше урона, если вы вне игры, чтобы удержать игроков от «бесконечного нажатия кнопки тяжелой атаки».

Мечи также теперь частично обходят элементальные щиты, чтобы различать два оружия как инструменты ближнего боя. По всей доске каждый отдельный меч будет перебалансирован и отрегулированы его привилегии, поэтому в 10 сезоне будет много экспериментов. Говоря о последних внутриигровых событиях, Банги также сообщает в обновлении, что «это не последнее испытание, с которым вы столкнетесь не в ближайшем будущем». Испытания подтвердились и так далее.

Связанные материалы