Destiny 2 — Как выращивать листья Spinmetal

Как выращивать листья Spinmetal в Destiny 2, чтобы исследовать тайны Солнечной системы и испытать на себе возможности потрясающего шутера от первого лица.

Откройте мощные стихийные способности и начните собирать уникальное оружие, броню и другое снаряжение, которое позволит вам создать неповторимого персонажа и разработать собственный игровой стиль. Самостоятельно или с друзьями проходите кинематографичный сюжет Destiny 2, участвуйте в сложных совместных миссиях или соревнуйтесь в различных режимах PvP-игры.

С последним обновлением Destiny 2 New Light в игру были добавлены Spinmetal Leaves, и игроки хотят их фармить. Этот новый планетарный ресурс на самом деле вовсе не нов. В оригинальной Destiny Spinmetal можно было собирать или покупать у продавцов, но в Destiny 2 его не было нигде, пока не закончилась расширенная кампания Cosmodrome.

Spinmetal Leaves, вероятно, будут первым планетарным ресурсом, с которым столкнутся новые игроки в Destiny 2. Однако ветераны, вероятно, будут чесать головы, пытаясь фармить Spinmetal Leaves, поскольку для них нет реального стимула когда-либо посещать Космодром.

Как фармить листья Spinmetal в Destiny 2

листья Spinmetal

Самый простой способ фармить Spinmetal Leaves в Destiny 2 - просто бродить по Космодрому, собирая сундуки и узлы ресурсов. Каждый узел дает один лист, а каждый сундук - два. Однако их может быть трудно обнаружить, если игроки не экипированы должным образом.

Практическое правило при поиске планетарных ресурсов в Destiny 2 - иметь для него Оболочку Призрака. Игроки могут повысить уровень энергии Призрачного панциря и установить моды, которые будут выделять узлы ресурсов и сундуки в определенном диапазоне. Это превращает фарм Spinmetal Leaves в буквальную прогулку по парку, так как игроки могут просто путешествовать по космодрому и собирать Spinmetal Leaves в свое удовольствие.

Игроки также могут получить Spinmetal Leaves из контрактов Шоу Хана. Всегда полезно подбирать несколько из них при охоте за узлами и сундуками, поскольку игроки могут выполнять их по ходу. Из публичных мероприятий и из ценных целей также выпадают сундуки, из которых также распределяются листья. Итак, самый простой способ фармить Spinmetal Leaves в Destiny 2 - это загрузить награды Cosmodrome Bounties, оснастить Призрака подходящей модификацией и бродить по Космодрому, собирая узлы, открывая сундуки и завершая события.

В какой-то момент в будущем Spider может также предложить на продажу Spinmetal Leaves. В этом случае игроки могут купить столько листьев, сколько у них есть валюты.

Связанные материалы