Узнайте, как получить сундук в Стеклянном хранилище в Destiny 2, пробравшись в рейд с помощью глюка.

Стеклянный свод в Destiny 2 таит в себе множество наград, и игроки, приложившие некоторые усилия, могут пробраться в его стены с помощью глюка. Этот способ позволяет одиночным игрокам получить снаряжение из сундуков рейда, которые в противном случае лучше всего открывать с полной командой.

Как проникнуть в Стеклянный рейд за первым сундуком

Глитчинг и Destiny 2 идут рука об руку, поэтому нет ничего удивительного в том, что игроки хотят проложить себе путь в Стеклянный свод, чтобы получить немного лута и трофеев завоевания. Один из самых опытных игроков Destiny 2, Esoterickk, предложил игрокам подробное видео, демонстрирующее, как с помощью глитча попасть в Стеклянный свод.

Процесс проникновения в Стеклянное хранилище одинаков для каждого персонажа и использует один и тот же базовый трюк под названием "прорыв воробья". Этот метод существует еще со времен оригинальной Destiny и предполагает использование "воробья" для того, чтобы протиснуться сквозь геометрию игры и выйти за ее пределы. По сути, уклонитесь в сторону, когда вы слезаете с "воробья", чтобы заставить персонажа двигаться боком. Этот прием выполняется рядом со скалой, чтобы столкнуть вас под землю.

Для титанов вам понадобятся сапоги Lion Rampant, меч и подъемная катапульта. Охотникам потребуются высокая подвижность, меч, тройной прыжок и St0mp-EE5. Колдунам требуются меч и Dawnblade высшего уровня. Путь для всех трех классов абсолютно одинаков, только прыжки немного отличаются. Например, у Колдунов нет возможности переместиться в вертикальное положение после падения, в то время как Охотники могут восстановиться благодаря значительному вертикальному прыжку.

Связанные материалы