Destiny 2 — Игроки одолели «Всемогущего»

Распутин в Destiny 2 изничтожил Всевластного, только что Распутин, не без поддержки игроков, сбил корабль Красного Легиона. Два часа назад игроки Destiny 2 собрались в башне.

Чтоб наблюдать глобальное событие — устранение Распутиным судна Красного Легиона. Баталия длилась практически 1.5 часа, в следствии чего Всевластный был сбит и пошел «ко дну» полыхающим красноватым пятном. Сообщаем, что вначале сезон Величие запустился для игроков с новейшей опасностью: Красноватый Табун направил собственный большой галактический корабль, поедающий звезды, на Землю.

Чтобы оказывать сопротивление злу, игроки принимали участие в разных фактах и квестах, а их целью был пуск Распутина, конечного из массивных боевых ИИ, сделанных во время Золотого столетия населения земли. И вот на сегодняшний день, хранителям посчастливилось отстоять собственный дом, а это означает, что в первых рядах их ожидает новый сезон. Понаслышке, он будет именоваться «Прибытие», а более детальная информация о нем возникнет 9 июня в 19:00 по столичному времени.

Связанные материалы